Как вернуть деньги за квартплату, заплаченную по ошибке соседям, имеющим существенные задолжности?

• г. Санкт-Петербург

Два дня назад случайно заплатил квартплату за соседей из соседней квартиры. Получить с них деньги будет невозможно т.к. люди сильно пьющие и имеют уже существенный долг по квартплате. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам в добровольном порядке ни соседи, ни получатель платежа (коммунальщики) деньги не вернут, придется обращаться с иском в суд