Или он может прописать своего ребенка без согласия остальных проживающих?

• г. Москва

Ответ на следующий вопрос. У нас трехкомнатная неприватизированная квартира. Проживают четверо: отец, мать, дочь, сын. Родители разведены, дети совершеннолетние. Отв. квартиросъемщик - отец. Сын привел девушку (брак не зарегистрирован). Может ли он прописать ее (или только с согласия всех проживающих, или только с согласия отв. квартиросъемщика)? Если у них будет ребенок, брак не будет зарегистрирован, но он признает себя отцом ребенка (официально), то может ли она претендовать на регистрацию? Или он может прописать своего ребенка без согласия остальных проживающих? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только с спиьменного согласия свсех проживающих и собственника - муниципальных органов он сможет вселить эту женщину. Ребенка он сможет зарегистрировать без чьего-то согласия, зарегистрировав себя в ЗАГСе отцом ребенка