Какова выгода и налоговые условия продажи квартиры в Казахстане для российского гражданина?

• г. Волгоград

Живу в России. Получила в наследство квартиру в Казахстане. Когда мне будет её выгоднее продать и какой процент придётся уплатить? И ещё...Оформлением и продажей занимается моя тётя по даверенности. Она гражданка Казахстана. Может ли она как то от себя продать квартиру? ЛИЛИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Для разрешения Вашего вопроса необходимы познания Казахского законодательства. Для этого Вам нужно обратиться по этому вопросу через этот сайт к юристам Казахстана.