Соседское нападение - как защититься и как поступить в подобной ситуации?

• г. Ангарск

При входе в подъезд я столкнулась с содедом, его собака налетела на меня и порвала мне сумку. Сосед не извинился, а наоборот стал всячи оскорблять меня. Хочу подать заявление в полицию. Но боюсь последствий со стороны соседа. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здесь если нет свидетелей происшествия Вам будет трудно что-то доказать

какими методами бороться с соседом и требовать возмещения ущерба - решать только вам