Александр из деревни - безработный, но платит алименты в размере 8860 рублей в месяц

• г. Щигры

Я александр живу в деревне плачу алименты.10 месяцев назад остался без работы. Судебные приставы начали начислять алименты каждый месяц в размере 8860 р. с средней заработной платы россиян. Для сельской местности это реально.

Ответы на вопрос (1):

у вас есть право обратиться в суд с заявлением об уменьшении задолженности по алиментам