Отчисления алиментов при отсутствии официального трудоустройства - на какую сумму должны начисляться?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, я плачу алименты и не работаю официально. Судебные приставы начисляют каждый месяц по 25%, от какой суммы должны идти отчисления если я не работаю, от средней заработной плате по нашему городу или от минимальной заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Берут средний заработок в вашем регионе.