Воспитатель предлагает мировое соглашение в случае санаторной травмы ребенка - какая сумма возмещения возможна?

• г. Мыски

Ситуация такая, вернулся ребенок с санатория и с травмами ушиб позвоночника и поясничного отдела. Виноват воспитатель, толкнула умышленно ребенка и он упал. Написала заявление в полицию, сняли побои. Воспитатель признался, с работы уволили по статье. Воспитатель хочет прийти к мировому соглашению. Вопрос такой какая может быть сумма за моральный и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Дина материальный ущерб складывается из затрат на лечение ребенка что должно быть подтверждено чеками, сумму морального ущерба Вы определяете сами