Врачи и медсестра столкнулись с трагическим исходом - пациент с психозом выпрыгнул из окна во время ночного дежурства

• г. Челябинск

Медсестра была на ночном дежурстве у нее был пациент с психозом она отошла помочь другой медсестре в другую полату в этот момент пациент выпрыгнул из за окна и погиб что будет медсестре и врачам пожалуйста со статьями и возможным сроком.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от конкретных обстоятельств дела. Ситуацию можно повернуть как угодно. Поэтому лучше обратиться за очной помощью юриста.