История с новым собственником квартиры - суд, невыполнение повесток и появление полиции у жильца

• г. Воронеж

Я новый собственник квартиры. Но там прописана девушка и её дочь. Самостоятельно не выписываются и не выселяется. Я подала в суд, ответчик не пришла на суд, она не получает специально повестку в суд и все документы которые я ей высылала. А вчера соседи позвонили мне (я не проживаю с ними она меня не пускает) и сказали что к ней приходили три полицейских, теперь я думаю может это ей повестку вручали на очередной суд который скоро состоится.

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно. Полицейские не почтальоны и в их обязанности не входит доставлять корреспонденцию из суда.