Сыну исполнилось вчера 9 октября 18 лет, если я рожу ребенка третьего через год, мне положен земельный участок? Спасибо.

• г. Зеленодольск

Сыну исполнилось вчера 9 октября 18 лет, если я рожу ребенка третьего через год, мне положен земельный участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статус многодетной семьи присваивается, если всем детям на момент рождения третьего ребенка не исполнилось 18 лет.