Собираемся снять видео, чтобы потом представить его в суде. Как подтвердить, что оно было снято именно в этот день?

• г. Екатеринбург

Собираемся снять видео, чтобы потом представить его в суде. Как подтвердить, что оно было снято именно в этот день?

Ответы на вопрос (1):

купите какую-нибудь официальную газету, например Российская газета, в Вашем регионе должно быть другое официальное региональное издание.

Начните съемку с главной обложки этой газеты, где будет указана дата и месяц.