Как снять арест с квартиры и продать ее, если суд не оказал подробностей?

• г. Санкт-Петербург

Получила решение суда, в котором сказано, что арест с квартиры-снять. Но он не снят фактически. Что нужно сделать, куда и кому обращаться, чтобы его снять? В суде не пояснили. Сказали, что свои обязанности они выполнили. Но арест не снят! Что я должна сделать? Хочу продать квартиру, но не могу из за неснятого ареста.

Ответы на вопрос (2):

С определением суда обратитесь в Росреестр.

в росреестр если у Вас определение о снятии обесечения