Возможные способы подтверждения снятия денег с карты без соответствующей документации

• г. Владивосток

Банку нужно подтвердить, что деньги были сняты с карты неизвестным лицом (был проведен платеж онлайн). Каким первичным бухгалтерским документом он может это подтвердить, если чека нет, человека нет, видео нет, платежного поручения нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банку нужно подтвердить, что деньги были сняты с карты неизвестным лицом (был проведен платеж онлайн). Каким первичным бухгалтерским документом он может это подтвердить, если чека нет, человека нет, видео нет, платежного поручения нет?

Каждый должен доказать те обстоятельства, на которые ссылается как на основания своих требований и возражений.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов (положения ст. 55 ГПК РФ).