Можно ли вернуть страховку в Сбербанке после досрочного погашения кредита?

• г. Барнаул

Как вернуть страховку в сбербанке при преждевременноо погашении кредита.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в банк с соответствующим заявлением, возвращается часть уплаченной страховой премии при полном досрочном погашении кредита в этом случае сумма возврата рассчитывается исходя из количества месяцев оставшихся до окончания срока действия договора страхования.