Увольнение в декретном отпуске - Могут ли меня уволить в связи с расформированием подразделения?

• г. Мытищи

Ситуация на работе следующая: есть уведомление о том, что в связи расформирования отдельных подразделений Главного управления МЧС России по г,Москве, моя должность заведующая хранилищем 1503 материально-технического склада Главного управления по г,Москве сокращается с 01.12.2013 г и я буду уволена 29.11.2013 г, но дело в том, что 21.11.2013 г я ухожу в декретный отпуск. В связи с этим вопрос: могут меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, должны предложить другую должность.