Приватизация земли в частном секторе - с чего начать и порядок действий

• г. Пермь

Дом находится в нашей собственности. Теперь хотим приватизировать землю. С чего начать? Порядок приватизации земли в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться к юристу, но если хотите сами, то с документами на дом обращайтесь в администрацию (департамент зем.отношений) г. Перми (если, конечно, земля в Перми) с заявлением о предоставлении в собственность земельного участка.