Возможность досрочного возврата долга банку при нахождении в псих диспансере и проблемы семьи

• г. Астрахань

Я стою в псих диспансере может ли с меня возрата долга банк досрочно? И час с сестры трясут долг 400000 тысяч, она работу потеряла, может нам банкирам дом отдать или повесится.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы про психдиспансер не сказали банкирам, когда брали кредит? Если Вы дееспособны, то Ваша сестра не несет за Вас никакой ответственности. И все требования банка к ней не законны.

Ни вешаться, ни отдавать дом не нужно. По суду взыщут сумму долга и будете потихоньку выплачивать с пенсии, если нет зарплаты.