Как изменить категорию военного билета для трудоустройства, если ограничено условиями категории В?

• г. Челябинск

Мне почти 28 лет в военном билете ограничение категория В,из за этого не берут на работу, подскажите пожалуйста, как мне исправить на годен заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из практики вам суд откажет, т.к. вы начали озадачиваться этим вопросом после 27 лет. Проведите экспертизу здоровья, и если вы действительно годны к службе-обращайтесь в суд