Мой сын имеет запись в военном билете "не годен к военной службе" , категория Д.

• г. Москва

Мой сын имеет запись в военном билете "не годен к военной службе" , категория Д.

Есть ли ограничения с этой категорией при приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

При чём тут работа и военный билет?

Мы не знаем, по какому заболеванию он "не годен" и как это заболевание может повлиять на работу, которой он планирует заниматься. Только собственно заболевание может помешать выполнять какую-либо работу, а не военный билет.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующий: выдан билет военный с категорией-ОГРАНИЧЕНО годен (в военном билете записано до 20 апереля 2002 г).

Скажите пож если это категория означает призыв на военную службу в только в военное время, то почему указан срок в воееном билите.

Спасибо.

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

В военном билете есть запись "Ограниченно годен к военной слжубе", но нет записи о зачислении в запас. Является ли выдача такого военного билета подтверждением, что я нахожусь в запасе?

Я Ограничено годен к военной службе, в военном билете статья 25 б. Какие могут быть ограничения на прием на работу по этой статье. Планирую работать электромехаником АТС.

Встал вопрос получения водительских прав. На медицинскую комиссию требуют военный билет. Я обнаружил что в военнике не указана категория годности к военной службе. Военный билет у меня не купленный, проходил службу в рядах ВС РФ как и все нормальные люди. Отметки о в/ч есть, звания, печати, номера оружия, прибыл, убыл, когда присягу принял, а вот на 13 странице где должна быть запись о категории - чисто. Лишь на первых страницах есть запись, что годен к военной службе за подписью начальника военкомата. Читал, что при заполнении формы т-2 (личной карточки работника) при отсутствии записей о категории годности в военном билете автоматически проставляется категория А. Так ли это? И скажется ли отсутствие категории в военнике на прохождение медкомиссии для ГИБДД?

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе я ходил в воинскую часть показал военный билет мне предложили заключить контракт, итак смогу ли я служить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение