Мой сын имеет запись в военном билете "не годен к военной службе" , категория Д.

• г. Москва

Мой сын имеет запись в военном билете "не годен к военной службе" , категория Д.

Есть ли ограничения с этой категорией при приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

При чём тут работа и военный билет?

Мы не знаем, по какому заболеванию он "не годен" и как это заболевание может повлиять на работу, которой он планирует заниматься. Только собственно заболевание может помешать выполнять какую-либо работу, а не военный билет.

С уважением,

Антон Жаров