Невыполнение гарантийных обязательств - как сделать ответственными компанию, установившую стальную дверь

• г. Москва

Поставили стальную дверь, через неделю сломался замок. Позвонили в фирму, где нам ставили дверь, уже неделю обещают приехать. По факту это невыполнение гарантийных обязательств. Как призвать шарлатанов к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить претензию о выполнении гарантийных обязательств, в которой указать, что в случае отказа вы оставляете за собой право обратиться в суд за восстановлением нарушенного права.