Обязанности и премии - выход за рамки должностных обязанностей

• г. Москва

Работаю в магазине О КЕЙ Варшавское Сомбреро руководителем по Т.О. свои прямые обязанности выполняю в полном объеме, но директор магазина по мимо моих обязанностей требует, что бы Я выполнял еще дополнительно другие работы, в противном случи премию не поучу, хотя Я и так выполняю дополнительные работы не касающиеся моих обязанностей.

Вопрос прав ли директор в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Павлович! Вы должны выполнять обязанности, которые указаны в Вашей должностной инструкции и не более.