Компенсационные выплаты на постороннего человека - могут ли возникнуть претензии к квартире мамы?

• г. Юрюзань

Маме 80 лет, мы с сестрой проживаем в других городах.

Она оформила компенсационные выплаты на постороннего человека.

Мы не против.

Может ли он каким нибудь образом претендовать в будущем на ее квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. На каком основании. На квартиру могут претендовать только наследники.