Выплаты по алиментам составляют 6000 рублей из зарплаты 6800 рублей - можно ли изменить сумму и как это сделать?

• г. Кыштым

По алиментам была установленна твёрдая сумма в размере 1 мрот. В настоящее время моя зп составляет 6800 руб из них в счёт уплаты алиментов ежемесячно удерживают 6000 руб. Обращались в суд на изменение выплат до 1/4 от зп, судья отказал. Правомерно ли это и как добиться пересмотра?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте Решение Мирового судьи в апелляционном порядке в Городском суде.