Меня ищет прокуратура за кредиты в банках, но у меня нет денег. Что делать не знаю, хоть вешайся помогите. Казань.

• г. Казань

Меня ищет прокуратура за кредиты в банках, но у меня нет денег. Что делать не знаю, хоть вешайся помогите.

Казань.

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура за кредиты искать гражданина не может. Не ее это дело вообще.Страшилки банка?

Уважаемый Алик!А почему Вас ищет именно прокуратура? У Вас были махинации с банковскими бумагами и что? Напишите подробнее. Попытаемся разобраться.