Как оформить скрытую доверенность на управление счетом в случае де-факто партнерства?

• г. Санкт-Петербург

У меня партнер де-факто, а не де-юре. Ему нужна возможность управлять денежными потоками. Хочу зарегистрировать у юриста, что он берет на себя все обязательства связанные со счетом.

Могу ли я оформить такую скрытую доверенность на управление банк клиентом?

Ответы на вопрос (2):

Внестите его в карточку подписей, для банк-клиента - получите ЭЦП

Скрытой доверенности не существует. Существует нотариальная доверенность. А также соглашение о сотрудничестве, которое также не лишним было бы в Вашей ситуации оформить, иначе все Ваши деловые отношения будут держаться исключительно на честном слове. А этот товар, как Вы понимаете, в наши дни мало чего стоит. Время такое.