Помогите в вопросе. Почему органы опеки препятствуют продаже жилья без указания причин.

• г. Усть-Кут

Помогите в вопросе. Почему органы опеки препядствуют продаже жилья без указания причин.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!! Орган опеки и попечительства должен мотивировать свой отказ надачу разрешения на продажу жилья.. Напишите по этому поводу жалобу в прокуратуру.