Новый работодатель дополнил обязанности без согласования с профсоюзом. Должна ли я их исполнять?

• г. Владивосток

Новый работодатель дополнил обязанности без соглосования с профсоюзом. Должна ли я их исполнять?

Ответы на вопрос (1):

нет, так как все изменения к вашему трудовому договору оформляются дополнительным соглашением и только с вашего согласия