Правомерно ли удержание 50% зарплаты на задолженности по алиментам и дополнительные платежи на сберегательную книжку сына?

• г. Унеча

У мужа из з/платы удерживают 50 % задолженности по алиментам по исполнительному листу. А еще судебные приставы обязуют мужа платить дополнительно, наличными через сбербанк на сберегательную книжку сына любую сумму, законно ли это? Или можно не платить? Так как у нас на иждивении двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (3):

Подайте тоже на мужа... взыщите с него алименты. Тогда законно можно снизить размер взыскиваемых алиментов