Можно ли вернуть страховую премию после погашения кредита в 2012 году?

• г. Москва

В апреле 2012 г. брал кредит наличными, меня подключили к программе страхования от несчастных случаев и болезней. Кредит вернул, могу ли я вернуть страховую премию. Знакомый юрист сказал, что не смогу сославшись на какое-то постановление от 22.05.2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сумму страховой премии Вы сможете вернуть только через суд.