Законны ли требования садоводческого товарищества выставить счет на оплату членских взносов за неиспользованный участок за последние пять лет?

• г. Псков

Садоводческое товарищество выставило мне счет на уплату членских взосов за пять последних лет, участком последние десять лет я не пользуюсь. Законны ли их пребования?

Ответы на вопрос (1):

если Вы член товарищества, и если Вы официально являетесь владельцем з.участка. то именно вы должны нести расходы.

Но вы обязаны оплатить только за три последних года.