Купил земельный участок в СНТ без договоров и не пользуюсь им - законно ли выставление счета за членские взносы?

• г. Челябинск

Купил земельный участок в в садовом товариществе в 2013 году, в СНТ не ступал, ни какие договора с товариществом не подписывал, земельным участком не пользуюсь. СНТ выставил счет за два года по оплате членских взносов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не законно, т.к. вы не член СНТ

это законно, ответ Калашникова неверный