Сколько процентов платится на двоих детей одному 4 а второму 1 и 9 только сдали анализ на ДНК.

• г. Донецк

Сколько процентов платится на двоих детей одному 4 а второму 1 и 9 только сдали анализ на днк.

Ответы на вопрос (2):

на одного ребенка 1/4 от заработка (дохода) или среднестатистической заработной платы для не работающего по местности, на двоих 1/3 часть.Если только сдали анализ на ДНК, нужно сначала дождаться ответа, признать отцовство, а потом взыскивать алименты

Здравствуйте Даша!

Максимально возможный процент для взыскания ГИС - 50%

% устанавливает суд, в зависимости от ряда факторов.

Просите больше, а суд даст столько, на сколько доказательств хватит.

удачи Вам.