Можно ли привлекать учителя к работе (уборка территории района с классом) после уроков?

• г. Нижний Новгород

Можно ли привлекать учителя к работе (уборка территории района с классом) после уроков?

Ответы на вопрос (1):

Министр образования нашей области Наумов давно уже дал разъяснения по данному поводу - читайте на сайте Минобразования по Нижегородской области