Могут ли лишить премии перед НГ учителя младших классов, за то что ребёнок после уроков находился на территории школы. Спасибо!

• г. Кемерово

Могут ли лишить премии перед НГ учителя младших классов, за то что ребёнок после уроков находился на территории школы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

могут, если это нарушение предусмотрено правилами внутреннего трудового распорядка