Можно ли заключить долгосрочный договор аренды с участием ООО А, ООО В и ИП Г? Актуален вопрос о продаже алкоголя Арендатором ООО В

• г. Воронеж

Возможно ли заключить долгосрочный договор аренды, где Арендодатель-ООО А, а Арендаторы будут-ООО В и ИП Г? также возникает вопрос Арендатор ООО В продает алкогольную продукцию, будет ли данный договор соответствовать требованиям абзаца первого пункта 6 статьи 16 ФЗ от 22.11.1995 №171-ФЗ (ред. от 18.07.2011 г.)

Ответы на вопрос (1):

По крайней мере закон этого не запрещает. Главное - он должен быть зарегистрирован и определен четко предмет договора.