Неудовлетворительное обслуживание у офтальмолога - жалоба на врача

• г. Краснодар

11 октября по мой необходимости мне надобыло попасть к окулисту. Я нахожусь сейчас в декрете ребенку 1.5 года так как папа наш работает мне пришлось идти к доктору с малышом сидя в очереди мы с ребенком играли висилила я ее для того чтобы ей небыло скучно и чтоб не плакала. Вскоре вышел врач и со злость начала мне высказывать что мой ребенок мешает ее работать и сказала мне увести моего ребенка куда нибудь и вообще в итоги вообще посоветывала нам уйти. Со злостью закрыв дверь. В итоге мы ушли потому что мне не как нехотелось посещать этого врача. Вот хочу написать жалобу на врача.

Ответы на вопрос (1):

Не похоже это на вопрос, просто крик души. Хотите написать жалобу, напишите. Делается это в произвольной форме с изложением всех фактов. И желательно с их подтверждением.

По моему мнению в данной ситуации результат будет нулевым.