Возможность прописки обратно после выписки из дома с согласия остальных собственников

• г. Смоленск

Если я выпишусь из дома являясь собственником части дома, смогу ли я потом прописаться обратно без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (2):

Лично Вы прописаться сможете. Прописать кого-то другого - нет.

Да, конечно имеете полное право зарегистрироваться по месту жительства как собственник жилого помещения