Как защититься от незаконной лицензировки моих документов медицинским центром и кому обратиться за помощью?

• г. Ханты-Мансийск

Моими документами завладели незаконно и сейчас на них лицензируют медицинский центр (я главный врач в клинике и у директора есть доступ к моим документам, она сейчас открывает свой медицинский центр). Подскажите, как поступить и к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную прокуратуру с заявлением в произвольной форме.