Как возместить материальный ущерб после повреждения потолка и пола в результате уборочных работ?

• г. Москва

Во время уборочных работ на чердачном помещении, был поврежден крюк в потолке. В итоге люстра упала на пол и разбилась, а ламинатное покрытие было повреждено! Подрядчик не видит своей вины и говорит, что ваша люстра была плохо закреплена? Куда мне обратится, что бы мне возместили материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для взыскания материального ущерба необходимо провести экспертизу. Обращайтесь, если нужна помощь. С уважением, Яковлева М.Н.