Насильственные действия коммерческого банка в отношении работницы дошкольного учреждения - как прекратить безнаказанность и защитить сотрудников

• г. Заинск

Моя жена работает руководителем дошкольного учреждения. Одна из ее работниц взяла ссуду в коммерческом банке и, видимо, просрочила платеж. Представители СБ банка звонят моей жене на сотовый с требованием позвать к телефону эту работницу. Причем звонки поступают и ночью. Разговаривают в грубой форме. Когда жена перестала брать трубку, начали приходить СМС, прямо таки угрожающего характера. Типа - если не позовете, к вам выедет бригада! Как прекратить этот беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела. О том как это сделать можете прочитать здесь Подробнее ➤