Можно ли получить свидетельство о рождении для ребенка в посольстве, если один родитель гражданин Киргизии, а другой - гражданин РФ и у нас есть российский ЗАГС?

• г. Жалалабат

Я родила в Киргизии, я гражданка Киргизии, а мой муж гражданин РФ,у нас есть росс. ЗАГС, можем ли мы получить в вашем посольстве свидетельство о рождения для ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете обратиться в Посольство РФ