Отсутствие квитанции об оплате - возможность опровергания суммы задатка

• г. Уфа

С ип заключили договор, оплатила задаток в сумме 73000, никакой квитанции об оплате нет, но сумму задатка он собственноручно прописал в договоре и в этой графе я расписалась. Может ли он утверждать, что не брал сумму задатка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Для ответа нужно смотреть договор для написание претензии для возврата денег и расторжения договора. Будут вопросы пишите. Удачи.