Переплата за детский сад и непредвиденный долг - что делать, если система сбоит

• г. Кемерово

В результате сбоя системы в январе в марте получилась переплата за оптлату детсада, а в сентябре вылез долг, в ведомастях об оплате до октября его небыло. Должна ли я его теперь оплачивать, ведь прошло пол года и я о нем не знала.

Ответы на вопрос (1):

Если долг обоснованный, то нужно оплачивать. То что прошло 6 мес это не основания для неуплаты.