Бывшие сотрудники говорят, что его могут не выпустить из страны.

• г. Когалым

Мой племянник работал на закрытом предприятии по какому-то второму списку, пол года назад уволился, сейчас собирается за границу. Бывшие сотрудники говорят, что его могут не выпустить из страны. Где узнать-выездной он или нет.

Я сотрудник МВД, нахожусь в декретном отпуске, доступа к секретке нет. Могу ли я выехать за границу, в страну которой нет в списке стран в которые не рекомендуется выезжать? Могут ли меня не выпустить на таможне?

Скажите пожалуйста, муж работает во вневедомственной охране. На работе сказали что выезд за границу ВООБЩЕ запретили. На руках путевки в Тунис-данная страна была в списке разрешенных для посещения сотрудниками. Правда ли что выезд запрещен во все страны? И как на границе могут узнать что он сотрудник?

Я пытаюсь устроиться работать на закрытое предприятие мой отец был судим за драку 33 года назад статья 206 часть 2. В 1981 году. Нужно ли указывать его судимость? Просто на другом закрытом предприятии я проходила практики оно Тоже закрытое и там указывала судимость если сейчас напишу обратное это ничего страшного?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Через суд мы с бывшем мужем поделили машину. Сейчас он выплачивает мне деньги. Собирается бывший муж скоро покинуть страну и уехать. Могут ли его выпустить из страны, если он не выплатил мне всю сумму.

Месяц назад мне выписали админ. Штраф 1500 рублей. На следующий день я оплатила и квитанцию отнесла в мировой суд, который этот штраф выписал. Это было 12 апреля 2016 года. Где можно узнать закрыли мне задолженность или нет? Через 5 дней собираемся лететь за границу и я опасаюсь, что из-за этого случая могут не выпустить из страны. Подскажите как правильно. Заранее спасибо.

С новым годом Вас!

У меня такой вопрос! Я работал на предприятии с 2004 года но уволился в 2013. пол года работал на другом предприятии. Потом вернулся на первоначальное предприятие, где работаю по сей день. Сейчас пошел на больничный. В каком проценте от среднего зароботка мне полагается выплата по листку нетрудоспособности?

Работаю водителем международником. На границе таможня сказала, что имеется штраф от ространснодзора 5000 (он есть) , говорят что не выпустят за границу по истечении определённого срока. Имеет ли право таможенный орган или пограничник не выпустить на территорию другой страны, без решения пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь летом выехать за границу. Как и где узнать заранее-о задолженностях, из-за которых могут не выпустить из страны. Спасибо.

Я работал на предприятии, уволился в 2010 году, было мелкое хищение, меня внесли в черный список при приеме на работу. Сейчас я работаю подрядчиком на этом предприятии. Могут ли мне отказать в выдаче пропуска на предприятие? Каков срок черного списка, законно ли мне отказать в выдаче пропуска?

Мой супруг работает электрогазосварщиком. Руководитель предприятия, где муж работает, заверяет что данная профессия не проходит по второму списку вредности? ,убрали из списка. Правильно ли утверждает руководитель? И подскажите регламентирующий документ на который можно полагаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение