Возможен ли отказ в выдаче пропуска на предприятие из-за нахождения в черном списке и каков срок его действия?

• г. Кривой Рог

Я работал на предприятии, уволился в 2010 году, было мелкое хищение, меня внесли в черный список при приеме на работу. Сейчас я работаю подрядчиком на этом предприятии. Могут ли мне отказать в выдаче пропуска на предприятие? Каков срок черного списка, законно ли мне отказать в выдаче пропуска?

Ответы на вопрос (1):

Это регулируется внутренними инструкциями,возможно уже информация стерта,потеряна