Правомерно ли со стороны администрации предоставить вторичное жильё?в решении сказано лишь об отдельной, благоустроенной квартире?

• г. Копейск

Правомерно ли со стороны администрации предоставить вторичное жильё?в решении сказано лишь об отдельной, благоустроенной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно, закон не обязывает предоставлять именно новое.

Отдельная и благоустроенная может быть как вторичной так и в новостройке. Какая была у города- такую и предоставили. Все правомерно