Администрация города предоставила мне квартиру по программе переселения, но она не является благоустроенной из-за отсутствия подключенной газовой плиты и котла - правомерны ли действия администрации и к

• г. Таганрог

Администрацией города мне предоставлена квартира по программе переселения из аварийного жилья. Подписан договор мены, в котором я написала что претензий по квартире не имею. По закону обязаны мне предоставить благоустроенное жилье. В квартиру подведен газ, но не подключена газовая плита и котел (в наличии имеются), поэтому квартира не является благоустроенной. Имела ли право администрация города принимать у застройщика квартиру с неподключенными приборами, если в их Конракте было указано, что застройщик передаёт администрации благоустроенную квартиру. Администрация пояснила, что я должна за свой счет подключать печку и котел (пусконаладочные работы, обследование дымоходов и т.д.) Правомерны ли действия администрации? Куда я могу обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру