Как выселить отчима из приватизированной квартиры без официального брака и прописки?

• г. Краснокаменск

Проживаю в 4-х комнатной квартире с матерью, отчимом и несовершеннолетней сестрой. Отчим в квартире не прописан, с матерью в официальном браке не состоит. Из-за частых скандалов жить под одной крышей уже невозможно. Возможно ли выселить отчима? И как это сделать? Квартира приватизирована, в ней прописаны я, мать и сестра.

Ответы на вопрос (4):

Пишите в полицию заявление о совершении Вашим отчимом-буяном административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ (проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации), что влечёт наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

так же пишите о привлечении к ответственности за мелкое хулиганство ст. 20,1 КоАП РФ

К сожалению, принудительное .. выселение по закону не возможно.По каждому случаю его безобразий пишите в полицию. вплоть до привлечения к уголовной ответственности

Отчима можно признать утратившим равно пользования в судебном порядке