Пенсионер правоохранительных органов просит судебную помощь в получении обещанной квартиры и возможности самостоятельно приобрести жилье

• г. Махачкала

Я пенсионер правоохранительных органов (наркоконтроля) в 2012 году мне должны были предоставить квартиру как нуждающему в жилье очереднику, но кроме обещании ничего нет. Подскажите пожалуйста в какой суд мне обратиться и могу-ли истребовать денгами для покупки квартиры самому. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае очередь для всех и по -всей видимости обращение в суд не решит данную проблему, поскольку очередь я так понимаю она для всех.