«Пенсионер правоохранительных органов намерен через суд возместить средства на ремонт квартиры без отделки - есть ли шансы на успех?»

• г. Махачкала

Получил квартиру без ремонта каркас хочу через суд истребовать средства на ремонт не знаю получиться или нет. Я пенсионер правоохранительных органов. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря по какому основанию получили и что в договоре прописано. Если в договоре ремонт не предусмотрен, то ничего не взыщите